Тумба для обуви "ТДВ-7" Югос
Код товара: 7680723
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 943 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 72 см |
| Размер | Низкий |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Бук Бавария светлый
-
Дуб Венге
-
Дуб молочный
-
Дуб сонома
-
Дуб Сонома трюфель
-
Нимфея Альба
-
Ольха горная темная
-
Орех темный
-
Пепельный
Описание - Тумба для обуви "ТДВ-7" Югос
Характеристики
Тумба для обуви "ТДВ-7" - максимально функциональная и качественная мебель. Она состоит из трех полок и выдвижного ящика. Основной материал, из которого изготовлена конструкция тумбы, ламинированная ДСП толщиной 16 мм. Изделие неприхотливо в уходе, легко очищается от возможных загрязнений.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 72 см |
| Размер | Низкий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Модификация | Открытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Югос |
| Смотреть все | Тумбы для обуви |
Отзывы - Тумба для обуви "ТДВ-7" Югос
Cмотреть все отзывы
1 943 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 72 см |
| Размер | Низкий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Модификация | Открытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Югос |
1 943 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба для обуви "ТДВ-7" Югос
1 943 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба для обуви "ТДВ-7" Югос
Похожие товары






