Тумба для обуви Т-70/50 "Ника" Garant
Код товара: 7479689
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 590 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 50 см |
| Размер | Низкий |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Венге темный
-
Дуб молочный
-
Дуб Сонома
Описание - Тумба для обуви Т-70/50 "Ника" Garant
Характеристики
Тумба для обуви Т-70/50 "Ника" станет отличным дополнением вашей прихожей. Ее оптимальная высота и прочный корпус позволят вам обуваться сидя. Универсальный внешний вид изделия сможет дополнить абсолютно любой интерьер. Представленная цветовая гамма придется по душе каждому покупателю. Фасады тумбы дополнены стильными неброскими ручками.
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 50 см |
| Размер | Низкий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Garant |
| Смотреть все | Тумбы для обуви |
Отзывы - Тумба для обуви Т-70/50 "Ника" Garant
Cмотреть все отзывы
1 590 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 50 см |
| Размер | Низкий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Garant |
1 590 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба для обуви Т-70/50 "Ника" Garant
1 590 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба для обуви Т-70/50 "Ника" Garant
Похожие товары








