Комод Т-45/90/1Ш+1Д "Ника" Garant
Код товара: 7479688
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 845 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
Варианты цветов
-
Венге темный
-
Дуб молочный
-
Дуб Сонома
Описание - Комод Т-45/90/1Ш+1Д "Ника" Garant
Характеристики
Высокий и узкий комод Т-45/90/1Ш/1Д "Ника" найдет свое место даже в очень маленькой комнате. Он состоит из одного выдвижного ящика и вместительного закрытого отделения, спрятанного за дверцей. Корпус и фасады выполнены из высококлассного ДСП и дополнены прочной фурнитурой, обеспечивающей невероятно длительный срок службы комода.
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Узкий |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Месторасположение | В коридор |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | Garant |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод Т-45/90/1Ш+1Д "Ника" Garant
Cмотреть все отзывы
1 845 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Узкий |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Месторасположение | В коридор |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | Garant |
1 845 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод Т-45/90/1Ш+1Д "Ника" Garant
1 845 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод Т-45/90/1Ш+1Д "Ника" Garant
Похожие товары




