Тумба прикроватная "Арт-холи ах-т01" Аззаре
Код товара: 7477501
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 567 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 42 см |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С ящиками |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Холи / Цвет корпуса: Симфония
Описание - Тумба прикроватная "Арт-холи ах-т01" Аззаре
Характеристики
Тумба прикроватная "Арт-холи ах-т01" от украинского бренда Аззаре идеально подойдет для тех, кто предпочитает высококачественную мебель по доступным ценам. Она очень вместительная и удобна в использовании. Изделие изготавливают из ДСП наилучшего качества, благодаря чему оно безвредно для здоровья и имеет очень длительный срок службы.
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 42 см |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Минимализм |
| Материал | ДСП |
| Размер | Широкий |
| Назначение | Прикроватная |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Аззаре |
| Смотреть все | Детские тумбочки |
Отзывы - Тумба прикроватная "Арт-холи ах-т01" Аззаре
Cмотреть все отзывы
3 567 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 42 см |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Минимализм |
| Материал | ДСП |
| Размер | Широкий |
| Назначение | Прикроватная |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Аззаре |
3 567 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Арт-холи ах-т01" Аззаре
3 567 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Арт-холи ах-т01" Аззаре
Похожие товары


