Детский пенал "Next 1" Матролюкс
Код товара: 7477505
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 244 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 151 см |
| Тип | Пенал |
| Возрастная группа | Подростки |
Варианты цветов
-
Антрацит
-
Белая аляска
-
Белая Аляска / RAL 4007 / RAL 3015
-
Белое дерево
-
Ваниль
-
Ваниль / RAL 5011 / RAL 5024
-
Венге магия
-
Дуб атланта
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Сонома светлый
-
Дуб Сонома трюфель
-
Дуб Шамони Темный
-
Ольха темная
-
Орех Болонья Темный
-
Орех лесной
-
Орех Лион
-
Яблоня локарно
Описание - Детский пенал "Next 1" Матролюкс
Характеристики
Великолепный детский пенал "Next" придется по вкусу вам и вашему ребенку. Вы останетесь довольны от его комфортного использования и изысканного вида. Пенал имеет пару выдвижных ящиков, одну дверь, а так же три вместительные полки. Изготовлен из ДСП высшего сорта. Не вызывает аллергических реакций.
Отзывы - Детский пенал "Next 1" Матролюкс
Cмотреть все отзывы
7 244 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 151 см |
| Тип | Пенал |
| Возрастная группа | Подростки |
| Сфера применения | Школа |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для одежды |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Хай Тек |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Матролюкс |
7 244 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский пенал "Next 1" Матролюкс
7 244 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский пенал "Next 1" Матролюкс
Похожие товары
