Угловой компьютерный стол СУ-4 Компанит
Код товара: 7499309
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 600 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Угловой |
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 110 см |
| Высота | 89 см |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге
-
Дуб Сонома
-
Нимфея Альба
-
Ольха
-
Орех
-
Яблоня
Описание - Угловой компьютерный стол СУ-4 Компанит
Характеристики
Стол компьютерный СУ-4 очень практичен. Открытая ниша под системный блок и две других вместительных открытых ниши, куда удобно класть и столь же удобно брать нужные для работы бумаги, книги и всё прочее. Разумеется, очень пригодятся Вам и три удобных и вместительных ящика. А также, длинная и вместительная полка внутри компьютерного стола, готовая принять массу нужной и полезной в Вашей работе «макулатуры» и прочих важных, а то и просто незаменимых вещей. Фасад - торцовка кромка АБС 2 мм.
| Тип | Угловой |
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 110 см |
| Высота | 89 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Светлый |
| Назначение | Для двух мониторов |
| Оснащение | С полками |
| Местоположение | Спальня |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Наличие надстройки | С надстройкой |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Минимализм |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 66 кг |
| Производитель | Компанит |
| Смотреть все | Столы |
Отзывы - Угловой компьютерный стол СУ-4 Компанит
Cмотреть все отзывы
5 600 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Угловой |
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 110 см |
| Высота | 89 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Светлый |
| Назначение | Для двух мониторов |
| Оснащение | С полками |
| Местоположение | Спальня |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Наличие надстройки | С надстройкой |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Минимализм |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 66 кг |
| Производитель | Компанит |
5 600 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой компьютерный стол СУ-4 Компанит
5 600 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой компьютерный стол СУ-4 Компанит
Похожие товары


