Угловой компьютерный стол СУ-1 Компанит
Код товара: 7499303
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 585 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Угловой |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота | 87 см |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге
-
Дуб Сонома
-
Нимфея Альба
-
Ольха
-
Орех
-
Яблоня
Описание - Угловой компьютерный стол СУ-1 Компанит
Характеристики
Стол компьютерный СУ-1 очень удобен в работе для пользователя. Большая площадь рабочего стола. К тому же, монитор лучше всего разместить на удобной полке. Внизу стола расположен вместительный шкафчик, в котором можно сложить нужные бумаги, документы, справочную и другую литературу, и другие, необходимые Вам для повседневной работы предметы. Открытая вместительная полка над шкафчиком. Удобна и широкая полка в нижней левой части стола. На ней, кроме системного блока, можно, в случае потребности, разместить нужные для работы документы, бумаги и книги.

Внутреннее наполнение:

| Тип | Угловой |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота | 87 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Широкий |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Назначение | Для двух мониторов |
| Оснащение | С тумбой |
| Местоположение | Спальня |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Наличие надстройки | С надстройкой |
| Стиль | Минимализм |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 39 кг |
| Производитель | Компанит |
| Смотреть все | Столы |
Отзывы - Угловой компьютерный стол СУ-1 Компанит
Cмотреть все отзывы
2 585 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Угловой |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота | 87 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Широкий |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Назначение | Для двух мониторов |
| Оснащение | С тумбой |
| Местоположение | Спальня |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Наличие надстройки | С надстройкой |
| Стиль | Минимализм |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 39 кг |
| Производитель | Компанит |
2 585 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой компьютерный стол СУ-1 Компанит
2 585 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой компьютерный стол СУ-1 Компанит
Похожие товары


