Стол руководителя "Буран" МАКСИ-Мебель
Код товара: 7494773
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 775 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота | 76 см |
| Размер | Длинный |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Белая (гладкая)
-
Белая (структура)
-
Бук
-
Ваниль
-
Венге Магия
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Родос темный
-
Дуб Сонома
-
Дуб трюфель
-
Дуб Шамони светлый
-
Дуб Шамони темный
-
Ольха горная
-
Орех Гварнери
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня Локарна
-
Ясень Шимо
-
Ясень Шимо светлый
Описание - Стол руководителя "Буран" МАКСИ-Мебель
Характеристики
Стол руководителя "Буран" большой, практичный и универсальный. Имеет большую площадь столешницы. Данный стол может бытьукомплектован приставкой к столу. Стол руководителя из состава модульной системы "Буран" можно приобрести как отдельно, так и в составе с другими элементами системы.
Широкая цветовая гамма изделия позволит с легкостью вписаться в помещение с любым интерьером. Фасады выполнены из ламинированной ДСП и защищен по периметру от внешних повреждений защитной кромкой ПВХ, что позволит сохранить не только функциональность но и внешний вид изделия на протяжении многих лет.
Широкая цветовая гамма изделия позволит с легкостью вписаться в помещение с любым интерьером. Фасады выполнены из ламинированной ДСП и защищен по периметру от внешних повреждений защитной кромкой ПВХ, что позволит сохранить не только функциональность но и внешний вид изделия на протяжении многих лет.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота | 76 см |
| Размер | Длинный |
| Материал | ДСП |
| Стиль | Современный |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Рабочий |
| Назначение | Для руководителя |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
| Смотреть все | Столы |
Отзывы - Стол руководителя "Буран" МАКСИ-Мебель
Cмотреть все отзывы
8 775 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота | 76 см |
| Размер | Длинный |
| Материал | ДСП |
| Стиль | Современный |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Рабочий |
| Назначение | Для руководителя |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
8 775 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол руководителя "Буран" МАКСИ-Мебель
8 775 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол руководителя "Буран" МАКСИ-Мебель
Похожие товары
