Пуф "Новик" МАКСИ-Мебель
Код товара: 7494772
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 163 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 42 см |
| Тип | Пуф-табурет |
| Форма | Квадратный |
Варианты цветов
-
Ткань Пленет 01 Beige
-
Ткань Пленет 02 Cream
-
Ткань Пленет 04 Brown
-
Ткань Пленет 06 Terracota
-
Ткань Пленет 08 Grey
-
Ткань Пленет 14 Choco
-
Ткань Пленет 17 Lavanda
-
Ткань Пленет 18 Pink
-
Экокожа Флай 2200
-
Экокожа Флай 2201
-
Экокожа Флай 2205
-
Экокожа Флай 2212
-
Экокожа Флай 2213
-
Экокожа Флай 2230
-
Экокожа Флай 2231
-
Экокожа Флай 2237
Описание - Пуф "Новик" МАКСИ-Мебель
Характеристики
Пуфик уже давно стал неотъемлемым атрибутом современного интерьера. Это небольшое уютное кресло прекрасно дополняет любой интерьер и помогает правильно расставить акценты. Пуфик "Новик" отлично впишется в интерьер Вашей спальни и наполнит ее дополнительным комфортом. Широкая цветовая гамма изделия позволит с легкостью вписаться в помещение с любым интерьером. Корпус выполнен из ламинированной ДСП и защищен по периметру от внешних повреждений защитной кромкой ПВХ, что позволит сохранить не только функциональность но и внешний вид изделия на протяжении многих лет.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Варианты изготовления изделия:
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


| Ширина | 34 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 42 см |
| Тип | Пуф-табурет |
| Форма | Квадратный |
| Материал обивки | Экокожа |
| Материал каркаса | ДСП |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Узкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
| Смотреть все | Пуфики |
Отзывы - Пуф "Новик" МАКСИ-Мебель
Cмотреть все отзывы
1 163 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 42 см |
| Тип | Пуф-табурет |
| Форма | Квадратный |
| Материал обивки | Экокожа |
| Материал каркаса | ДСП |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Узкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
1 163 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пуф "Новик" МАКСИ-Мебель
1 163 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пуф "Новик" МАКСИ-Мебель
Похожие товары
