Стол приставной "Нона NTS-18" Аззаре
Код товара: 7477710
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 968 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 75 см |
| Размер | Длинный |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Венге светлый / Венге темный
Описание - Стол приставной "Нона NTS-18" Аззаре
Характеристики
Стол приставной "Нона NTS-18" будет хорошо смотреться в любом интерьере. Изделие позволит увеличить пространство рабочего стола, сделает его более удобным и функциональным. Стол изготавливается из ДСП, поэтому безопасен в использовании и имеет очень длительный срок службы, а также стойкое к разнообразным внешним воздействиям.
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 75 см |
| Размер | Длинный |
| Материал | ДСП |
| Стиль | Современный |
| Наличие ножек | На ножках |
| Цвет | Черный |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С полками |
| Форма | Прямоугольный |
| Модификация | Приставной |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Аззаре |
| Смотреть все | Столы |
Отзывы - Стол приставной "Нона NTS-18" Аззаре
Cмотреть все отзывы
8 968 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 75 см |
| Размер | Длинный |
| Материал | ДСП |
| Стиль | Современный |
| Наличие ножек | На ножках |
| Цвет | Черный |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С полками |
| Форма | Прямоугольный |
| Модификация | Приставной |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Аззаре |
8 968 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол приставной "Нона NTS-18" Аззаре
8 968 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол приставной "Нона NTS-18" Аззаре
Похожие товары




