Компьютерный стол "Комфорт-5" Компанит
Код товара: 7477709
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 195 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 127 см |
| Глубина | 65 см |
| Высота | 104 см |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге
-
Дуб Сонома
-
Нимфея Альба
-
Ольха
-
Орех
-
Яблоня
Описание - Компьютерный стол "Комфорт-5" Компанит
Характеристики
Компьютерный стол "Комфорт-5" - это стильный дизайн, превосходное качество и высокая износостойкость. Основной материал, входящий в конструкцию стола - ламинированное ДСП. Небольшой вес и практичная конструкция обеспечивают удобную и простую транспортировку стола. Такая мебель непременно станет незаменимой частью современного интерьера.
| Тип | Прямой |
| Ширина | 127 см |
| Глубина | 65 см |
| Высота | 104 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Дуб сонома |
| Тон | Светлый |
| Назначение | Для дома |
| Оснащение | С полками |
| Местоположение | Балкон |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Наличие надстройки | Без надстройки |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 67 кг |
| Производитель | Компанит |
| Смотреть все | Компьютерные столы |
Отзывы - Компьютерный стол "Комфорт-5" Компанит
Cмотреть все отзывы
4 195 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 127 см |
| Глубина | 65 см |
| Высота | 104 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Дуб сонома |
| Тон | Светлый |
| Назначение | Для дома |
| Оснащение | С полками |
| Местоположение | Балкон |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Наличие надстройки | Без надстройки |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 67 кг |
| Производитель | Компанит |
4 195 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Компьютерный стол "Комфорт-5" Компанит
4 195 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Компьютерный стол "Комфорт-5" Компанит
Похожие товары
