Стол письменный "Школьник-3" Компанит
Код товара: 7476540
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 070 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 57 см |
| Высота | 105 см |
| Назначение | Для кабинета |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге
-
Дуб Сонома
-
Нимфея Альба
-
Ольха
-
Орех
-
Яблоня
Описание - Стол письменный "Школьник-3" Компанит
Характеристики
Стол письменный "Школьник-3" компании Компанит отличается своим необычным и функциональным дизайном. Его конструкция предлагает один ящик с дверцей и один выдвижной. Столешница изготовлена из ламинированного ДСП, над нею возвышаются две небольшие открытые полки для письменных принадлежностей. Углы скруглены для большего комфорта при пользовании.

Габаритные размеры изделия:

| Тип | Прямой |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 57 см |
| Высота | 105 см |
| Назначение | Для кабинета |
| Оснащение | С полками |
| Цвет | Венге |
| Материал | ДСП |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Количество тумб | Одна |
| Вес | 28 кг |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие надстройки | Без надстройки |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Компанит |
| Смотреть все | Столы |
Отзывы - Стол письменный "Школьник-3" Компанит
Cмотреть все отзывы
2 070 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 57 см |
| Высота | 105 см |
| Назначение | Для кабинета |
| Оснащение | С полками |
| Цвет | Венге |
| Материал | ДСП |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Количество тумб | Одна |
| Вес | 28 кг |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие надстройки | Без надстройки |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Компанит |
2 070 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол письменный "Школьник-3" Компанит
2 070 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол письменный "Школьник-3" Компанит
Похожие товары


