Стол для конференция "SL XSP-4" Энран
Код товара: 7478530
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
21 015 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота | 75 см |
| Размер | Длинный |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Дуб какао
Описание - Стол для конференция "SL XSP-4" Энран
Характеристики
Стол для конференций "SL XSP-4" компании Энран станет полезным приобретением для переговорной комнаты в вашем офисе. Он рассчитан для комфортного размещения четырёх человек, а его широкая столешница предоставляет просторное рабочее пространство. Материал изделия - ламинированная ДСП, обшитая шпоном "Файнлайн" с окраской под естественную текстуру дерева.
Отзывы - Стол для конференция "SL XSP-4" Энран
Cмотреть все отзывы
21 015 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота | 75 см |
| Размер | Длинный |
| Материал | ДСП |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Цвет | Черный |
| Готовность | На заказ |
| Форма | Прямоугольный |
| Модификация | Рабочий |
| Количество рабочих мест | Два |
| Назначение | Для переговоров |
| Производитель | Энран |
21 015 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол для конференция "SL XSP-4" Энран
21 015 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол для конференция "SL XSP-4" Энран
Похожие товары
