Стол для конференций "SL XSP-6" Энран
Код товара: 7478531
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
45 700 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 300 см |
| Глубина | 120 см |
| Высота | 75 см |
| Размер | Длинный |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Дуб какао
Описание - Стол для конференций "SL XSP-6" Энран
Характеристики
Стол для конференций "SL XSP-6" компании Энран превосходно подойдет для переговорной комнаты в вашем офисе. Его большая столешница предоставляет комфортное рабочее пространство для свободного размещения шестерых человек. Изделие выполнено из ламинированной ДСП, обшитой шпоном "Файнлайн", и радует глаз окраской под естественную древесную текстуру.
| Ширина | 300 см |
| Глубина | 120 см |
| Высота | 75 см |
| Размер | Длинный |
| Материал | ДСП |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Цвет | Черный |
| Готовность | На заказ |
| Форма | Прямоугольный |
| Модификация | Рабочий |
| Количество рабочих мест | Четыре |
| Назначение | Для переговоров |
| Производитель | Энран |
| Смотреть все | Офисные столы |
Отзывы - Стол для конференций "SL XSP-6" Энран
Cмотреть все отзывы
45 700 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 300 см |
| Глубина | 120 см |
| Высота | 75 см |
| Размер | Длинный |
| Материал | ДСП |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Цвет | Черный |
| Готовность | На заказ |
| Форма | Прямоугольный |
| Модификация | Рабочий |
| Количество рабочих мест | Четыре |
| Назначение | Для переговоров |
| Производитель | Энран |
45 700 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол для конференций "SL XSP-6" Энран
45 700 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол для конференций "SL XSP-6" Энран
Похожие товары
