Набор махровых полотенец "Bamboo organic" Cestepe
Код товара: 7477315
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 540 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 90 см |
| Пол | Женщина |
| Часть тела | Лицо |
| Комплектация | Шесть |
| Плотность | 500 г/м.кв |
Описание - Набор махровых полотенец "Bamboo organic" Cestepe
Характеристики
Набор махровых полотенец "Bamboo organic" - это турецкое качество по доступной цене. Изделия имеют очень уникальные влаговпитывающие свойства, поэтому достаточно удобны и практичны в использовании. Набор будет служить в качестве хорошего подарка для ваших родных и близких. Полотенца гипоалергенны и полностью безопасны в использовании.
| Ширина | 90 см |
| Пол | Женщина |
| Часть тела | Лицо |
| Комплектация | Шесть |
| Плотность | 500 г/м.кв |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Тип | Набор |
| Материал | Бамбуковое волокно |
| Назначение | Для ванной |
| Свойства | Однотонное |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Cestepe |
| Смотреть все | Полотенца |
Отзывы - Набор махровых полотенец "Bamboo organic" Cestepe
Cмотреть все отзывы
1 540 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 90 см |
| Пол | Женщина |
| Часть тела | Лицо |
| Комплектация | Шесть |
| Плотность | 500 г/м.кв |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Тип | Набор |
| Материал | Бамбуковое волокно |
| Назначение | Для ванной |
| Свойства | Однотонное |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Cestepe |
1 540 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Набор махровых полотенец "Bamboo organic" Cestepe
1 540 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Набор махровых полотенец "Bamboo organic" Cestepe
Похожие товары
