Шезлонг "Лайт" Pradex
Код товара: 7477227
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 045 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 189 см |
| Высота | 88 см |
| Готовность | На заказ |
| Количество мест | Одноместные |
Варианты цветов
-
Цвет каркаса: Кофе с молоком
-
Цвет каркаса: Белый
-
Цвет каркаса: Белый перламутр
-
Цвет каркаса: Бордовый
-
Цвет каркаса: Графит
-
Цвет каркаса: Жёлтый
-
Цвет каркаса: Жёлтый перламутр
-
Цвет каркаса: Зелёный
-
Цвет каркаса: Зелёный перламутр
-
Цвет каркаса: Какао
-
Цвет каркаса: Коричневый
-
Цвет каркаса: Красное дерево
-
Цвет каркаса: Красный
-
Цвет каркаса: Кремовый
-
Цвет каркаса: Мокко
-
Цвет каркаса: Морская волна
-
Цвет каркаса: Оранжевый
-
Цвет каркаса: Светлый графит
-
Цвет каркаса: Синий
-
Цвет каркаса: Синий перламутр
-
Цвет каркаса: Тёмный графит
-
Цвет каркаса: Тёмный шоколад
-
Цвет каркаса: Фиолетовый
-
Цвет каркаса: Чёрный
Описание - Шезлонг "Лайт" Pradex
Характеристики
Превосходный шезлонг «Лайт» создан для отдыха на лужайке или на террасе у воды. Материалы, выбранные для создания изделия, идеально подходят для уличной мебели. Качественный стальной каркас оплетен полимерным волокном, которые отлично переносят большие нагрузки, долгое прибывание на солнце, капризы природы и влагу.
За дополнительную плату возможно изготовление шезлонга в нестандартных размерах и в цвете, который не входит в основную палитру цветов. А так же комплектация подушкой.
За дополнительную плату возможно изготовление шезлонга в нестандартных размерах и в цвете, который не входит в основную палитру цветов. А так же комплектация подушкой.
Варианты обивки подушки:
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 189 см |
| Высота | 88 см |
| Готовность | На заказ |
| Количество мест | Одноместные |
| Материал | Ротанг |
| Тип | Лежак |
| Мягкость | Твердый |
| Назначение | Для дачи |
| Месторасположение | Бассейн |
| Оснащение | С подлокотниками |
| Вес | 9 кг |
| Производитель | Pradex |
| Смотреть все | Шезлонги |
Отзывы - Шезлонг "Лайт" Pradex
Cмотреть все отзывы
6 045 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 189 см |
| Высота | 88 см |
| Готовность | На заказ |
| Количество мест | Одноместные |
| Материал | Ротанг |
| Тип | Лежак |
| Мягкость | Твердый |
| Назначение | Для дачи |
| Месторасположение | Бассейн |
| Оснащение | С подлокотниками |
| Вес | 9 кг |
| Производитель | Pradex |
6 045 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шезлонг "Лайт" Pradex
6 045 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шезлонг "Лайт" Pradex
Похожие товары
