Стол письменный "Lega-48" Югос
Код товара: 7482477
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 716 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 149 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 104 см |
| Назначение | Для дома |
Варианты цветов
-
Дуб венге
-
Дуб молочный
-
Дуб сонома
-
Дуб сонома трюфель
-
Нимфея Альба
Описание - Стол письменный "Lega-48" Югос
Характеристики
Стол письменный "Lega-48" от производителя Югос изготовлен по европейским стандартам из абсолютно безвредного материала, поэтому не вызывает аллергическую реакцию или подобного рода сыпь на теле. Необычайно вместительные полки решат проблему с канцелярией, которую некуда деть. А оригинальный дизайн стола подчеркнет ваш отменный вкус.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартных размерах, в цвете из дополнительной палитры цветов, а также роликовые направляющие могут быть заменены на телескопические полного выдвижения. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартных размерах, в цвете из дополнительной палитры цветов, а также роликовые направляющие могут быть заменены на телескопические полного выдвижения. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Тип | Прямой |
| Ширина | 149 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 104 см |
| Назначение | Для дома |
| Оснащение | С полками |
| Материал | ДСП |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Длинный |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие надстройки | Без надстройки |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Югос |
| Смотреть все | Письменные столы |
Отзывы - Стол письменный "Lega-48" Югос
Cмотреть все отзывы
5 716 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 149 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 104 см |
| Назначение | Для дома |
| Оснащение | С полками |
| Материал | ДСП |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Длинный |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие надстройки | Без надстройки |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Югос |
5 716 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол письменный "Lega-48" Югос
5 716 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол письменный "Lega-48" Югос
Похожие товары






