Стол письменный "Lega-47" Югос
Код товара: 7482475
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 386 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 141 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 75 см |
| Назначение | Для офиса |
Варианты цветов
-
Дуб венге
-
Дуб молочный
-
Дуб сонома
-
Дуб сонома трюфель
-
Нимфея Альба
Описание - Стол письменный "Lega-47" Югос
Характеристики
Стол письменный "Lega-47" от производителя Югос изготовлен специально для ценителей износостойкой и практичной мебели. Она отлично смотрится в любом интерьере и не занимает много места. Вместительные и сверхпрочные полки могут выдерживать большие нагрузки. А благодаря противоударным торцам, стол не поддастся воздействию окружающей среды.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартных размерах, в цвете из дополнительной палитры цветов. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартных размерах, в цвете из дополнительной палитры цветов. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
Отзывы - Стол письменный "Lega-47" Югос
Cмотреть все отзывы
4 386 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 141 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 75 см |
| Назначение | Для офиса |
| Оснащение | С полками |
| Материал | ДСП |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Длинный |
| Наличие надстройки | Без надстройки |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Югос |
4 386 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол письменный "Lega-47" Югос
4 386 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол письменный "Lega-47" Югос
Похожие товары






