Приставной элемент ПР 80х40 Югос
Код товара: 7482063
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
880 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 75 см |
| Размер | Узкий |
| Материал | ДСП |
Описание - Приставной элемент ПР 80х40 Югос
Характеристики
Приставной элемент ПР 80х40 от производителя Югос изготовлен по европейским стандартам из высококачественных материалов, поэтому абсолютно безвредный и не вызовет аллергическую реакцию. Благодаря изысканному внешнему виду, это изделие отлично подойдет под любой интерьер, а разнообразие цветовой палитры позволит подобрать элемент по вкусу.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартных размерах, в цвете из дополнительной палитры цветов. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартных размерах, в цвете из дополнительной палитры цветов. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 75 см |
| Размер | Узкий |
| Материал | ДСП |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | На заказ |
| Форма | Полукруглый |
| Модификация | Приставной |
| Производитель | Югос |
| Смотреть все | Офисные столы |
Отзывы - Приставной элемент ПР 80х40 Югос
Cмотреть все отзывы
880 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 75 см |
| Размер | Узкий |
| Материал | ДСП |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | На заказ |
| Форма | Полукруглый |
| Модификация | Приставной |
| Производитель | Югос |
880 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Приставной элемент ПР 80х40 Югос
880 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Приставной элемент ПР 80х40 Югос
Похожие товары
