Раздвижной обеденный стол "Чикаго" MiroMark
Код товара: 7500132
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
16 806 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 102 см |
| Высота | 83 см |
| Тип | Обеденный |
| Назначение | Для дома |
Варианты цветов
-
Белый глянец
-
Перо орех
-
Радика беж
Описание - Раздвижной обеденный стол "Чикаго" MiroMark
Характеристики
Раздвижной обеденный стол "Чикаго" выполнен в неоклассическом стиле, украшенной декоративными элементами и цветным орнаментом, дополняющим и удачно оттеняющим эти элементы. Орнамент наносится с помощью современной технологии шелкографической печати, благодаря чему узор очень стойкий к воздействию света и механическому стиранию. Ширина столешницы в разложенном виде составляет 250 см.
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 102 см |
| Высота | 83 см |
| Тип | Обеденный |
| Назначение | Для дома |
| Цвет | Бежевый |
| Форма | Овальный |
| Материал | МДФ |
| Размер | Длинный |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | MiroMark |
| Смотреть все | Кухонные столы |
Отзывы - Раздвижной обеденный стол "Чикаго" MiroMark
Cмотреть все отзывы
16 806 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 102 см |
| Высота | 83 см |
| Тип | Обеденный |
| Назначение | Для дома |
| Цвет | Бежевый |
| Форма | Овальный |
| Материал | МДФ |
| Размер | Длинный |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | MiroMark |
16 806 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Раздвижной обеденный стол "Чикаго" MiroMark
16 806 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Раздвижной обеденный стол "Чикаго" MiroMark
Похожие товары
