Кровать "Футура" MiroMark
Код товара: 7500134
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 062 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 184 см |
| Глубина | 210 см |
| Высота изголовья | 118 см |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Размер | Большой |
Варианты цветов
-
Белый глянец
Описание - Кровать "Футура" MiroMark
Характеристики
Несмотря на классические формы и расцветку, кровать «Футура» смотрится стильно и современно. Кровать «Футура» органично будет смотреться как в небольшой квартире, так и в роскошной большой спальной комнате. В зависимости от интерьера комнаты, можно подобрать цвет. Кровать может комплектоваться подъёмным механизмом.
Обратите внимание! Цена изделия указана без учета стоимости каркаса и матраса. Выбрать и купить комплектующие элементы к этой модели кровати вы можете в нашем интернет-магазине мебели Golden Plaza.
Обратите внимание! Цена изделия указана без учета стоимости каркаса и матраса. Выбрать и купить комплектующие элементы к этой модели кровати вы можете в нашем интернет-магазине мебели Golden Plaza.
| Ширина | 184 см |
| Глубина | 210 см |
| Высота изголовья | 118 см |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Размер | Большой |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Классический |
| Материал | МДФ |
| Высота | Низкая |
| Высота изножья | 50 см |
| Производитель | MiroMark |
| Размер спального места | 160х200 см |
| Смотреть все | Двуспальные кровати |
Отзывы - Кровать "Футура" MiroMark
Cмотреть все отзывы
9 062 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 184 см |
| Глубина | 210 см |
| Высота изголовья | 118 см |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Размер | Большой |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Классический |
| Материал | МДФ |
| Высота | Низкая |
| Высота изножья | 50 см |
| Производитель | MiroMark |
| Размер спального места | 160х200 см |
9 062 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кровать "Футура" MiroMark
9 062 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кровать "Футура" MiroMark
Похожие товары






