Обеденный стол Вивальди "Світ Меблів"
Код товара: 7476958
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
12 463 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 101 см |
| Высота | 82 см |
| Тип | Обеденный |
| Назначение | Для дома |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Пино лак / Цвет корпуса: Пино
Описание - Обеденный стол Вивальди "Світ Меблів"
Характеристики
Обеденный стол Вивальди очень качественный и прочный. Он способен выдержать максимальный нагрузки и прослужит вам очень длительное время. Изделие изготовлено в классическом стиле и имеет различный выбор цветовых решений, благодаря чему будет отлично смотреться в любом интерьере и гармонично сочетаться с различной мебелью.
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 101 см |
| Высота | 82 см |
| Тип | Обеденный |
| Назначение | Для дома |
| Форма | Овальный |
| Материал | ДСП |
| Размер | Длинный |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Світ Меблів |
| Смотреть все | Кухонные столы |
Отзывы - Обеденный стол Вивальди "Світ Меблів"
Cмотреть все отзывы
12 463 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 101 см |
| Высота | 82 см |
| Тип | Обеденный |
| Назначение | Для дома |
| Форма | Овальный |
| Материал | ДСП |
| Размер | Длинный |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Світ Меблів |
12 463 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Обеденный стол Вивальди "Світ Меблів"
12 463 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Обеденный стол Вивальди "Світ Меблів"
Похожие товары




