Зеркало Бьянко "Світ Меблів"
Код товара: 7476954
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 927 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 2 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 70 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
Описание - Зеркало Бьянко "Світ Меблів"
Характеристики
Зеркало Бьянко имеет стильный дизайн, поэтому будет прекрасно смотреться в интерьере каждой прихожей, разнообразит его и сделает интересным и современным. Изделие полностью изготовлено из наилучших материалов высокого качества, поэтому прочное и имеет очень долгий срок службы. Зеркало визуально увеличит интерьер каждого дома.
| Глубина | 2 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 70 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | ДСП |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Світ Меблів |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало Бьянко "Світ Меблів"
Cмотреть все отзывы
1 927 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 2 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 70 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | ДСП |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Світ Меблів |
1 927 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало Бьянко "Світ Меблів"
1 927 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало Бьянко "Світ Меблів"
Похожие товары


