Обеденный раскладной стол "Woodstok" Калио
Код товара: 7505358
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
28 365 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 150 см |
| Высота | 75 см |
| Тип | Обеденный |
| Назначение | Для дома |
Варианты цветов
-
Венге
Описание - Обеденный раскладной стол "Woodstok" Калио
Характеристики
Обеденный раскладной стол "Woodstok" - качественный и надежный. Каркас стола изготовлен из прочного металла. Столешница изделия и его ножки покрыты шпоночным МДФ, что позволяет столу выглядеть надежно и дорого. Благодаря современному дизайну и классической расцветке стол будет гармонично смотреться в интерьере вашего дома. Размеры стола в раскладном виде: 300х105х75 см.
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 150 см |
| Высота | 75 см |
| Тип | Обеденный |
| Назначение | Для дома |
| Цвет | Венге |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал | МДФ |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Раздвижной |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Калио |
| Смотреть все | Кухонные столы |
Отзывы - Обеденный раскладной стол "Woodstok" Калио
Cмотреть все отзывы
28 365 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 150 см |
| Высота | 75 см |
| Тип | Обеденный |
| Назначение | Для дома |
| Цвет | Венге |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал | МДФ |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Раздвижной |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Калио |
28 365 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Обеденный раскладной стол "Woodstok" Калио
28 365 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Обеденный раскладной стол "Woodstok" Калио
Похожие товары


