Обеденный раскладной стол "Michigan" Калио
Код товара: 7505342
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
42 680 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 95 см |
| Высота | 76 см |
| Тип | Обеденный |
| Назначение | Для дома |
Варианты цветов
-
Цвет керамики: Мокко
-
Цвет керамики: Мокко / Баклажан
Описание - Обеденный раскладной стол "Michigan" Калио
Характеристики
Современный и комфортный обеденный раскладной стол "Michigan" - отличное решение для вашего дома. Стол хорошо впишется в интерьер вашего дома благодаря своему уникальному дизайну и богатой цветовой палитре. Ножки изделия выполнены из прочного металла, что позволит столу выдержать экстремальные нагрузки. Размеры в разложенном виде: 230х95х76 см.
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 95 см |
| Высота | 76 см |
| Тип | Обеденный |
| Назначение | Для дома |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал | Стекло |
| Размер | Длинный |
| Модификация | На одной ножке |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Калио |
| Смотреть все | Кухонные столы |
Отзывы - Обеденный раскладной стол "Michigan" Калио
Cмотреть все отзывы
42 680 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 95 см |
| Высота | 76 см |
| Тип | Обеденный |
| Назначение | Для дома |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал | Стекло |
| Размер | Длинный |
| Модификация | На одной ножке |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Калио |
42 680 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Обеденный раскладной стол "Michigan" Калио
42 680 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Обеденный раскладной стол "Michigan" Калио
Похожие товары


