Обеденный раскладной стол "Manhatten" Калио
Код товара: 7505341
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
12 940 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота | 76 см |
| Тип | Обеденный |
| Назначение | Для дома |
Варианты цветов
-
Капучино
-
Мокко
Описание - Обеденный раскладной стол "Manhatten" Калио
Характеристики
Обеденный раскладной стол "Manhatten" обладает классическим дизайном, поэтому он идеально впишется в интерьер вашего дома и придаст ему стильный и современный вид. Столешница изделия выполнена из высококачественного каленого стекла, что позволит столу выдерживать большие нагрузки. В разложенном виде размеры стола составляют - 183х80х76 см.
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота | 76 см |
| Тип | Обеденный |
| Назначение | Для дома |
| Цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал | Стекло |
| Размер | Большой |
| Модификация | Раздвижной |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Калио |
| Смотреть все | Кухонные столы |
Отзывы - Обеденный раскладной стол "Manhatten" Калио
Cмотреть все отзывы
12 940 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота | 76 см |
| Тип | Обеденный |
| Назначение | Для дома |
| Цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал | Стекло |
| Размер | Большой |
| Модификация | Раздвижной |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Калио |
12 940 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Обеденный раскладной стол "Manhatten" Калио
12 940 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Обеденный раскладной стол "Manhatten" Калио
Похожие товары


