Обеденный раскладной стол "Мадрид" Maro
Код товара: 7481256
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 595 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 120 см |
| Высота | 75 см |
| Тип | Обеденный |
| Назначение | Для дома |
Варианты цветов
-
Темный орех
Описание - Обеденный раскладной стол "Мадрид" Maro
Характеристики
Обеденный раскладной стол "Мадрид" от производителя Maro удивит вас своей оригинальной шахматной расцветкой столешницы. Сам стол изготовлен из натуральных и высококачественных материалов, что говорит нам о долговечности изделия. Корпус данного изделия сделан из массива гевеи, а его компактность позволит разместить в любом уголке вашего дома. В разложенном виде стол имеет размер 239 см.
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 120 см |
| Высота | 75 см |
| Тип | Обеденный |
| Назначение | Для дома |
| Форма | Прямоугольный |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Раздвижной |
| Вес | 73 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Maro |
| Смотреть все | Кухонные столы |
Отзывы - Обеденный раскладной стол "Мадрид" Maro
Cмотреть все отзывы
9 595 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 120 см |
| Высота | 75 см |
| Тип | Обеденный |
| Назначение | Для дома |
| Форма | Прямоугольный |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Раздвижной |
| Вес | 73 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Maro |
9 595 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Обеденный раскладной стол "Мадрид" Maro
9 595 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Обеденный раскладной стол "Мадрид" Maro
Похожие товары


