Обеденный раскладной стол "Бостон" Maro
Код товара: 7481202
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
14 005 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 106 см |
| Высота | 72 см |
| Тип | Обеденный |
| Назначение | Для дома |
Варианты цветов
-
Античный дуб
-
Белый
Описание - Обеденный раскладной стол "Бостон" Maro
Характеристики
Обеденный раскладной стол "Бостон" порадует вас своими изящными формами и изгибами. Его столешницу покрывает шпон, а ножки сделаны из массива гевеи, что придает ему статности и дороговизны. Формы стола "Бостон" выполнены так аккуратно, что вы сможете разместить его в любой удобной части дома и насладиться обедом и отдыхом за ним. Он раздвигается с легкостью до 225 см.
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 106 см |
| Высота | 72 см |
| Тип | Обеденный |
| Назначение | Для дома |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал | Дерево |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Раздвижной |
| Вес | 74 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Maro |
| Смотреть все | Кухонные столы |
Отзывы - Обеденный раскладной стол "Бостон" Maro
Cмотреть все отзывы
14 005 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 106 см |
| Высота | 72 см |
| Тип | Обеденный |
| Назначение | Для дома |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал | Дерево |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Раздвижной |
| Вес | 74 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Maro |
14 005 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Обеденный раскладной стол "Бостон" Maro
14 005 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Обеденный раскладной стол "Бостон" Maro
Похожие товары


