Компьютерный стол "Мини СКМ-13" Компанит
Код товара: 7499302
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 285 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Письменный |
| Ширина | 61 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 74 см |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге
-
Дуб Сонома
-
Нимфея Альба
-
Ольха
-
Орех
-
Яблоня
Описание - Компьютерный стол "Мини СКМ-13" Компанит
Характеристики
Компьютерный стол СКМ-13 - небольшой компьютерный столик с выдвижной полкой для клавиатуры. Он идеально подойдёт для условий, где проблемы из-за дефицита свободной площади. А также там, где нужно разместить на определённой площади, определённое количество таких компьютерных столов.
| Тип | Письменный |
| Ширина | 61 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 74 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Светлый |
| Назначение | Для офиса |
| Оснащение | С полками |
| Местоположение | Балкон |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Наличие надстройки | Без надстройки |
| Стиль | Минимализм |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 23 кг |
| Производитель | Компанит |
| Смотреть все | Столы |
Отзывы - Компьютерный стол "Мини СКМ-13" Компанит
Cмотреть все отзывы
1 285 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Письменный |
| Ширина | 61 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 74 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Светлый |
| Назначение | Для офиса |
| Оснащение | С полками |
| Местоположение | Балкон |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Наличие надстройки | Без надстройки |
| Стиль | Минимализм |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 23 кг |
| Производитель | Компанит |
1 285 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Компьютерный стол "Мини СКМ-13" Компанит
1 285 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Компьютерный стол "Мини СКМ-13" Компанит
Похожие товары


