Угловой компьютерный стол СКУ-06 Милано
Код товара: 7499073
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 860 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Угловой |
| Ширина | 115 см |
| Глубина | 85 см |
| Высота | 84 см |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Венге
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Сонома
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Шамони тёмный
-
Ольха
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня
Описание - Угловой компьютерный стол СКУ-06 Милано
Характеристики
Стол угловой компьютерный СКУ-06 очень удобен в работе для пользователя. Большая площадь рабочего стола. К тому же, монитор лучше всего разместить на удобной полке. Внизу стола расположен вместительный шкафчик, в котором можно сложить нужные бумаги, документы, справочную и другую литературу, и другие, необходимые Вам для повседневной работы предметы.
Открытая вместительная полка над шкафчиком. Удобна и широкая полка в нижней левой части стола. На ней, кроме системного блока, можно, в случае потребности, разместить нужные для работы документы, бумаги и книги. По Вашему желанию стол может быть дополнен надстройкой. Все детали обработаны кромкой АБС 0,5 мм.
Открытая вместительная полка над шкафчиком. Удобна и широкая полка в нижней левой части стола. На ней, кроме системного блока, можно, в случае потребности, разместить нужные для работы документы, бумаги и книги. По Вашему желанию стол может быть дополнен надстройкой. Все детали обработаны кромкой АБС 0,5 мм.
| Тип | Угловой |
| Ширина | 115 см |
| Глубина | 85 см |
| Высота | 84 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Широкий |
| Цвет | Дуб сонома |
| Тон | Светлый |
| Назначение | Для большого монитора |
| Оснащение | С тумбой |
| Местоположение | Спальня |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Наличие надстройки | С надстройкой |
| Стиль | Минимализм |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 36 кг |
| Производитель | Милано |
| Смотреть все | Компьютерные столы |
Отзывы - Угловой компьютерный стол СКУ-06 Милано
Cмотреть все отзывы
2 860 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Угловой |
| Ширина | 115 см |
| Глубина | 85 см |
| Высота | 84 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Широкий |
| Цвет | Дуб сонома |
| Тон | Светлый |
| Назначение | Для большого монитора |
| Оснащение | С тумбой |
| Местоположение | Спальня |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Наличие надстройки | С надстройкой |
| Стиль | Минимализм |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 36 кг |
| Производитель | Милано |
2 860 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой компьютерный стол СКУ-06 Милано
2 860 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой компьютерный стол СКУ-06 Милано
Похожие товары
