Офисный модульный диван Тетрис Премьера
Код товара: 7499078
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
15 125 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 216 см |
| Глубина | 126 см |
| Высота | 81 см |
| Назначение | Для посетителей |
| Наполнение | Пенополиуретан |
Варианты цветов
-
Gerra бежевый
Описание - Офисный модульный диван Тетрис Премьера
Характеристики
Офисный модульный диван Тетрис состоит из нескольких секций. В основе металлокаркас. ДСП, пенополиуретан. Возможно изготовление нестандартной ширины, соблюдая кратность данной модели 180 мм. Также возможно изготовление с подлокотниками, без спинки. Данная мебельная фабрика является производителем профессиональной мягкой мебели. Качество продукции подтверждено сертификатами соответствия системы УкрСЕПРО.
Цена указана за комплект "Тетрис", состоящий из следующих элементов: тетрис угол, тетрис 3, тетрис 4 и тетрис 6. Стоимость готового изделия будет зависеть от категории ткани, которую Вы выберете. Сроки изготовления уточняйте у менеджера по телефону.

Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Цена указана за комплект "Тетрис", состоящий из следующих элементов: тетрис угол, тетрис 3, тетрис 4 и тетрис 6. Стоимость готового изделия будет зависеть от категории ткани, которую Вы выберете. Сроки изготовления уточняйте у менеджера по телефону.
Используемые модульные элементы:

Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



| Ширина | 216 см |
| Глубина | 126 см |
| Высота | 81 см |
| Назначение | Для посетителей |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Материал каркаса | ДСП |
| Материал обивки | Экокожа |
| Размер | Широкий |
| Цвет | Бежевый |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Премьера |
| Смотреть все | Офисная мягкая мебель |
Отзывы - Офисный модульный диван Тетрис Премьера
Cмотреть все отзывы
15 125 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 216 см |
| Глубина | 126 см |
| Высота | 81 см |
| Назначение | Для посетителей |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Материал каркаса | ДСП |
| Материал обивки | Экокожа |
| Размер | Широкий |
| Цвет | Бежевый |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Премьера |
15 125 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Офисный модульный диван Тетрис Премьера
15 125 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Офисный модульный диван Тетрис Премьера
Похожие товары




