Угловой компьютерный стол "Феба+" Ника-Мебель
Код товара: 7503131
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 515 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Угловой |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота | 140 см |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Береза карельская
-
Бук Бавария светлый
-
Вишня
-
Дуб Венге
-
Дуб молочный
-
Дуб родос светлый
-
Дуб седан
-
Дуб сонома
-
Дуб Шамони светлый
-
Дуб Шамони темный
-
Кремовый
-
Ольха темная
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Орех Экко
-
Синий
-
Яблоня Локарно
Описание - Угловой компьютерный стол "Феба+" Ника-Мебель
Характеристики
Компьютерный стол "Феба+" с надстройкой - угловой, состоит из подставки под системный блок, выдвижной полочки для клавиатуры, полок, на которых Вы можете разместить документы и надстройки. Возможна работа с документами формата А3. Этот стол простой, компактный, но в то же время с большой рабочей поверхностью. Оптимальное решение для маленьких помещений.
Вы можете самостоятельно выбрать цвета корпуса, фасадов, кромки корпуса и кромки фасадов из представленной палитры.
Изделие изготовлено из высококачественного ДСП толщиной 16 мм. Края столешницы обработаны кромкой ПВХ 2 мм, а остальные детали стола защищены кромкой ПВХ 0,5 мм.
За дополнительную плату роликовые направляющие могут быть заменены на телескопические полного выдвижения. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Вы можете самостоятельно выбрать цвета корпуса, фасадов, кромки корпуса и кромки фасадов из представленной палитры.
Изделие изготовлено из высококачественного ДСП толщиной 16 мм. Края столешницы обработаны кромкой ПВХ 2 мм, а остальные детали стола защищены кромкой ПВХ 0,5 мм.
За дополнительную плату роликовые направляющие могут быть заменены на телескопические полного выдвижения. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Тип | Угловой |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота | 140 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Венге |
| Тон | Темный |
| Назначение | Для дома |
| Оснащение | С полками |
| Местоположение | Балкон |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Наличие надстройки | С надстройкой |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 31 кг |
| Производитель | Ника-Мебель |
| Смотреть все | Компьютерные столы |
Отзывы - Угловой компьютерный стол "Феба+" Ника-Мебель
Cмотреть все отзывы
2 515 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Угловой |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота | 140 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Венге |
| Тон | Темный |
| Назначение | Для дома |
| Оснащение | С полками |
| Местоположение | Балкон |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Наличие надстройки | С надстройкой |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 31 кг |
| Производитель | Ника-Мебель |
2 515 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой компьютерный стол "Феба+" Ника-Мебель
2 515 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой компьютерный стол "Феба+" Ника-Мебель
Похожие товары
