Комод "Ника-46+" Ника-Мебель
Код товара: 7503132
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 779 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 80 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
Варианты цветов
-
Береза карельская
-
Бук Бавария светлый
-
Вишня
-
Дуб Венге
-
Дуб молочный
-
Дуб родос светлый
-
Дуб седан
-
Дуб сонома
-
Дуб Шамони светлый
-
Дуб Шамони темный
-
Кремовый
-
Ольха темная
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Орех Экко
-
Синий
-
Яблоня Локарно
Описание - Комод "Ника-46+" Ника-Мебель
Характеристики
Комод "Ника-46+" - необычный и просторный комод. Нестандартная конструкция комода предоставляет варианты размещения и хранения вещей. Выдвижные ящики считаются лучшим конструктивным решением для получения максимально полезного пространства и для ежедневного использования, а шкафчик расширяет вместительность и добавляет функциональность. Поверхность комода всегда может послужить дополнительным местом для вещей.
Вы можете самостоятельно выбрать цвета корпуса, фасадов, кромки корпуса и кромки фасадов из представленной палитры.
Изделие изготовлено из высококачественного ДСП толщиной 16 мм. Края столешницы обработаны кромкой ПВХ 2 мм, а остальные детали комода защищены кромкой ПВХ 0,5 мм.
За дополнительную плату роликовые направляющие могут быть заменены на телескопические полного выдвижения. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина "Golden Plaza" индивидуально.
Вы можете самостоятельно выбрать цвета корпуса, фасадов, кромки корпуса и кромки фасадов из представленной палитры.
Изделие изготовлено из высококачественного ДСП толщиной 16 мм. Края столешницы обработаны кромкой ПВХ 2 мм, а остальные детали комода защищены кромкой ПВХ 0,5 мм.
За дополнительную плату роликовые направляющие могут быть заменены на телескопические полного выдвижения. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина "Golden Plaza" индивидуально.
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 80 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | На кухню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Ника-Мебель |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Ника-46+" Ника-Мебель
Cмотреть все отзывы
5 779 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 80 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | На кухню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Ника-Мебель |
5 779 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Ника-46+" Ника-Мебель
5 779 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Ника-46+" Ника-Мебель
Похожие товары
