Стеклянный компьютерный стол "Р-2" Эскадо
Код товара: 7495788
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 785 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Письменный |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 73 см |
| Высота | 76 см |
| Материал | Стекло |
Описание - Стеклянный компьютерный стол "Р-2" Эскадо
Характеристики
Компьютерный стол "Р-2" для тех, кто хочет экономно использовать пространство. Удобная форма столешницы и небольшие размеры стола позволят использовать модель только как компьютерный стол. На средней полке можно разместить принтер, а нижняя может служить подставкой под системный блок.
Стол выполнен из каленого стекла и хромированного метала. Острых углов и хрупких деталей нет, торцы аккуратно отшлифованы. Ножки оснащены пластиковыми заглушками, которые препятствуют деформации гладких поверхностей. Такой стол придает интерьеру оригинальность, легкость, непринужденность и красоту.
Цена указана за стол с прозрачной столешницей и прозрачными полками. Стоимость изделия в другом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Стол выполнен из каленого стекла и хромированного метала. Острых углов и хрупких деталей нет, торцы аккуратно отшлифованы. Ножки оснащены пластиковыми заглушками, которые препятствуют деформации гладких поверхностей. Такой стол придает интерьеру оригинальность, легкость, непринужденность и красоту.
Цена указана за стол с прозрачной столешницей и прозрачными полками. Стоимость изделия в другом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления столешницы:
- Художественное матирование (пескоструйная обработка)
- Сплошное матирование
- Палитра цветов RAL
- Фотопечать
| Тип | Письменный |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 73 см |
| Высота | 76 см |
| Материал | Стекло |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Назначение | Для офиса |
| Оснащение | С полками |
| Местоположение | Балкон |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Наличие надстройки | Без надстройки |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Эскадо |
| Смотреть все | Компьютерные столы |
Отзывы - Стеклянный компьютерный стол "Р-2" Эскадо
Cмотреть все отзывы
7 785 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Письменный |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 73 см |
| Высота | 76 см |
| Материал | Стекло |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Назначение | Для офиса |
| Оснащение | С полками |
| Местоположение | Балкон |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Наличие надстройки | Без надстройки |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Эскадо |
7 785 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стеклянный компьютерный стол "Р-2" Эскадо
7 785 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стеклянный компьютерный стол "Р-2" Эскадо
Похожие товары
