Угловой диван "Редфорд 21" Вика
Код товара: 7495791
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
26 135 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 255 см |
| Глубина | 190 см |
| Высота | 93 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Телескоп |
Варианты цветов
-
Кордрой 472 Exim Textil
-
Кордрой 473 Exim Textil
-
Ланкастер вензель беж Дивотекс
-
Лондон Карамель Артекс
-
Пленет Браун Exim Textil
-
Пленет Грей Exim Textil
-
Этна 35 Apparel
-
Этна 65 Apparel
Описание - Угловой диван "Редфорд 21" Вика
Характеристики
Угловой диван "Рэдфорд 21" гармонично встанет в углу небольшой комнаты. Эта модель - уменьшенная альтернатива самому большому угловому дивану "Редфорд 32". Удобная пышная спинка создаст незабываемый комфортный отдых на диване. Механизм трансформации "Телескоп" позволит легко превратить диван в спальное место. Благодаря съёмным подлокотникам такой диван не требует наличия широких дверных проёмов.
Цена указана на диван с использованием ткани второй категории. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:




Цена указана на диван с использованием ткани второй категории. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Механизм трансформации "Телескоп":

| Ширина | 255 см |
| Глубина | 190 см |
| Высота | 93 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Телескоп |
| Размер спального места | 120х190 см |
| Сторона | Левая |
| Материал обивки | Экокожа |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Длинный |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Цвет | Бежевый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для дома |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Ортопедический |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | Готовые |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Стиль | Ретро |
| Производитель | Вика |
| Смотреть все | Диваны угловые |
Отзывы - Угловой диван "Редфорд 21" Вика
Cмотреть все отзывы
26 135 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 255 см |
| Глубина | 190 см |
| Высота | 93 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Телескоп |
| Размер спального места | 120х190 см |
| Сторона | Левая |
| Материал обивки | Экокожа |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Длинный |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Цвет | Бежевый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для дома |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Ортопедический |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | Готовые |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Стиль | Ретро |
| Производитель | Вика |
26 135 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой диван "Редфорд 21" Вика
26 135 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой диван "Редфорд 21" Вика
Похожие товары




