Компьютерный стол "Фива" Ника-Мебель
Код товара: 7494140
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 132 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Письменный |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 75 см |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Береза карельская
-
Бук Бавария светлый
-
Вишня
-
Дуб Венге
-
Дуб молочный
-
Дуб родос светлый
-
Дуб седан
-
Дуб сонома
-
Дуб Шамони светлый
-
Дуб Шамони темный
-
Кремовый
-
Ольха темная
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Орех Экко
-
Синий
-
Яблоня Локарно
Описание - Компьютерный стол "Фива" Ника-Мебель
Характеристики
Компьютерный стол "Фива" состоит из тумбы и полки для документов. Возможна работа с документами формата А3. Этот стол простой и компактный, отличное решение для маленьких помещений.
Вы можете самостоятельно выбрать цвета корпуса, фасадов, кромки корпуса и кромки фасадов из представленной палитры.
Изделие изготовлено из высококачественного ДСП толщиной 16 мм. Края столешницы обработаны кромкой ПВХ 2 мм, а остальные детали стола защищены кромкой ПВХ 0,5 мм.
Вы можете самостоятельно выбрать цвета корпуса, фасадов, кромки корпуса и кромки фасадов из представленной палитры.
Изделие изготовлено из высококачественного ДСП толщиной 16 мм. Края столешницы обработаны кромкой ПВХ 2 мм, а остальные детали стола защищены кромкой ПВХ 0,5 мм.
| Тип | Письменный |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 75 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Широкий |
| Тон | Темный |
| Назначение | Для офиса |
| Оснащение | С тумбой |
| Местоположение | Спальня |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Наличие надстройки | Без надстройки |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 28 кг |
| Производитель | Ника-Мебель |
| Смотреть все | Компьютерные столы |
Отзывы - Компьютерный стол "Фива" Ника-Мебель
Cмотреть все отзывы
2 132 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Письменный |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 75 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Широкий |
| Тон | Темный |
| Назначение | Для офиса |
| Оснащение | С тумбой |
| Местоположение | Спальня |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Наличие надстройки | Без надстройки |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 28 кг |
| Производитель | Ника-Мебель |
2 132 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Компьютерный стол "Фива" Ника-Мебель
2 132 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Компьютерный стол "Фива" Ника-Мебель
Похожие товары


