Стеклянный журнальный стол "Леонардо" Мадженто
Код товара: 7480912
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 990 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 64 см |
| Высота | 75 см |
| Форма | Прямоугольный |
| Назначение | Для дома |
Описание - Стеклянный журнальный стол "Леонардо" Мадженто
Характеристики
Стеклянный стол "Леонардо" от производителя Мадженто выполнен на 100% из материалов европейского уровня, что говорит о его прочности и невероятной износостойкости. Такое изделие отлично впишется в любой интерьер и станет изюминкой любого дома. Уникальный дизайн в сочетании со сдержанной цветовой гаммой придаст солидности вашей комнате.
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 64 см |
| Высота | 75 см |
| Форма | Прямоугольный |
| Назначение | Для дома |
| Материал | Стекло |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Прикроватный |
| Местоположение | Гостиная |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Мадженто |
| Смотреть все | Журнальные столики и столы |
Отзывы - Стеклянный журнальный стол "Леонардо" Мадженто
Cмотреть все отзывы
8 990 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 64 см |
| Высота | 75 см |
| Форма | Прямоугольный |
| Назначение | Для дома |
| Материал | Стекло |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Прикроватный |
| Местоположение | Гостиная |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Мадженто |
8 990 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стеклянный журнальный стол "Леонардо" Мадженто
8 990 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стеклянный журнальный стол "Леонардо" Мадженто
Похожие товары
