Подставка под цветы L-160 Loft Design
Код товара: 7480909
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 018 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 102 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 161 см |
| Вид | Стеллаж |
| Форма | Прямая |
Варианты цветов
-
Венге корсика
-
Дуб борас
-
Дуб палена
-
Орех модена
Описание - Подставка под цветы L-160 Loft Design
Характеристики
Стеллаж L-160 от производителя Loft Design полностью выполнен из материалов европейского уровня, что гарантирует долгий срок службы и невероятную прочность. Универсальное изделие идеально впишется в любой интерьер и станет прекрасным дополнением к каждой комнате. Простой и в то же время уникальный дизайн отлично сочетаются между собой.
Отзывы - Подставка под цветы L-160 Loft Design
Cмотреть все отзывы
4 018 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 102 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 161 см |
| Вид | Стеллаж |
| Форма | Прямая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Широкий |
| Модификация | Напольная |
| Месторасположение | Комната |
| Назначение | Для дома |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Loft Design |
4 018 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Подставка под цветы L-160 Loft Design
4 018 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Подставка под цветы L-160 Loft Design
Похожие товары






