Трюмо TOL1D1S "Ацтека" BRW
Код товара: 7480725
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 105 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 75 см |
| Материал | ДСП |
| Назначение | Для косметики |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Белый глянец / Цвет корпуса: Белый
Описание - Трюмо TOL1D1S "Ацтека" BRW
Характеристики
Трюмо TOL1D1S "Ацтека" от производителя BRW сделан специально для ценителей качественной мебели. Он обладает невероятной прочностью и износостойкостью, а изготовлен из материалов наивысшего качества европейского уровня. Простой и в то же время уникальный дизайн отлично впишется в любой интерьер комнаты, а цветовая гамма подчеркнет оригинальность трюмо.
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 75 см |
| Материал | ДСП |
| Назначение | Для косметики |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | Без зеркала |
| Комплектация | С тумбой |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | BRW |
| Смотреть все | Туалетные столики |
Отзывы - Трюмо TOL1D1S "Ацтека" BRW
Cмотреть все отзывы
4 105 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 75 см |
| Материал | ДСП |
| Назначение | Для косметики |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | Без зеркала |
| Комплектация | С тумбой |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | BRW |
4 105 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Трюмо TOL1D1S "Ацтека" BRW
4 105 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Трюмо TOL1D1S "Ацтека" BRW
Похожие товары
