Зеркало LUS "Ацтека" BRW
Код товара: 7480724
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 575 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 2 см |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 80 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Белый глянец / Цвет корпуса: Белый
Описание - Зеркало LUS "Ацтека" BRW
Характеристики
Зеркало LUS "Ацтека" от производителя BRW изготовлено из самых качественных материалов европейского уровня, что обеспечит вам долгий срок службы изделия и невероятную износостойкость. Оно не искажает изображение и компактно смотрится в любой комнате. Оригинальный дизайн и цветовое решение в классическом белом цвете идеально впишутся в любой интерьер.
| Глубина | 2 см |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 80 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | Без рамы |
| Материал рамы | ДСП |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | BRW |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало LUS "Ацтека" BRW
Cмотреть все отзывы
2 575 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 2 см |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 80 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | Без рамы |
| Материал рамы | ДСП |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | BRW |
2 575 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало LUS "Ацтека" BRW
2 575 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало LUS "Ацтека" BRW
Похожие товары
