Трюмо "Греция" Деншис
Код товара: 7484507
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 125 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 108 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 76 см |
| Материал | ДСП |
| Назначение | Для косметики |
Описание - Трюмо "Греция" Деншис
Характеристики
Трюмо "Греция" от компании производителя Деншис представляет собой очень вместительное мебельное изделие, в котором располагаются три удобных выдвижных ящика. Стоит отметить, что данная модель обладает крайне оригинальным и сдержанным дизайном, на фасадах которого изображены стильные и ненавязчивые узоры в греческом стиле.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 108 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 76 см |
| Материал | ДСП |
| Назначение | Для косметики |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | Без зеркала |
| Комплектация | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Деншис |
| Смотреть все | Туалетные столики |
Отзывы - Трюмо "Греция" Деншис
Cмотреть все отзывы
9 125 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 108 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 76 см |
| Материал | ДСП |
| Назначение | Для косметики |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | Без зеркала |
| Комплектация | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Деншис |
9 125 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Трюмо "Греция" Деншис
9 125 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Трюмо "Греция" Деншис
Похожие товары
