Трюмо "Ардени" Деншис
Код товара: 7484503
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 820 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 126 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 83 см |
| Материал | ДСП |
| Назначение | Для косметики |
Описание - Трюмо "Ардени" Деншис
Характеристики
Трюмо "Ардени" от компании производителя Деншис представляет собой уникальное мебельное изделие, которое можно будет разместить в совершенно любой комнате вашего дома. Прежде всего оно обладает современным и оригинальным дизайном, за счет чего с легкостью подчеркнет все достоинства интерьера, а наличие отборный и высокопрочных материалов будет преимуществом.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 126 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 83 см |
| Материал | ДСП |
| Назначение | Для косметики |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | Без зеркала |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Комплектация | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Деншис |
| Смотреть все | Туалетные столики |
Отзывы - Трюмо "Ардени" Деншис
Cмотреть все отзывы
11 820 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 126 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 83 см |
| Материал | ДСП |
| Назначение | Для косметики |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | Без зеркала |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Комплектация | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Деншис |
11 820 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Трюмо "Ардени" Деншис
11 820 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Трюмо "Ардени" Деншис
Похожие товары
