Трюмо "Богема" MiroMark
Код товара: 7500054
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 096 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 158 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 71 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Белый глянец
Описание - Трюмо "Богема" MiroMark
Характеристики
Трюмо «Богема» от производителя MiroMark имеет ультрамодный дизайн и произведено с использованием самых современных технологий. Его конструкция, простая, но в тоже время очень удобная: две симметричных части, в каждой из которых сделано по два выдвижных ящика.
Оригинальность геометрии подчеркивается интересным рисунком на фасадах ящиков. Цветовая гамма представлена оттенками «вишня бюзум» и «белый глянец». Роскошное, изящное трюмо, несомненно, станет любимым местом для сборов каждой женщины, или необычным аксессуаром в для фотостудии. Цена указана за Трюмо «Богема» без зеркала.
| Ширина | 158 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 71 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Назначение | Для косметики |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | Без зеркала |
| Комплектация | С ящиками |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | MiroMark |
| Смотреть все | Туалетные столики |
Отзывы - Трюмо "Богема" MiroMark
Cмотреть все отзывы
6 096 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 158 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 71 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Назначение | Для косметики |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | Без зеркала |
| Комплектация | С ящиками |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | MiroMark |
6 096 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Трюмо "Богема" MiroMark
6 096 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Трюмо "Богема" MiroMark
Похожие товары
