Трюмо-3 Компанит
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
| Ширина | 96 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 144 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
-
Бук
-
Венге темный / Венге светлый
-
Дуб Сонома
-
Нимфея Альба
-
Ольха
-
Орех
-
Яблоня
Настоящей изюминкой в интерьере вашей спальни станет "Трюмо-3" фирмы Компанит. Это изделие выполнено из лучших материалов и дополнений. Благодаря правильной обработке материала и грамотной технологии производства, трюмо из ДСП является полностью безопасным для здоровья. Кроме того, данная мебель отличается высокой износостойкостью, прочностью и удобством использования.
Трюмо-3 прекрасно выполняет функции визажного туалетного столика. Его конструкция включает в себя разные виды шкафов и полок, поэтому вы сможете легко разместить все нужные принадлежности. Верхний выдвижной ящик оснащен роликовыми направляющими, благодаря которым открывается бесшумно и плавно. В корпус столика встроено большое и удобное зеркало. Оно выполняет сразу три задачи: функциональную, декоративную и визуальную (зрительно расширяет помещение).
Дизайн столика довольно сдержанный, поэтому подойдет большинству современных комнат. Трюмо изготавливается в нескольких вариантах цветов, что также делает его универсальным.
Трюмо-3 заметно преобразит ваш интерьер, добавив в него стиля и нужной функциональности.
| Ширина | 96 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 144 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Назначение | Для макияжа |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Комплектация | С тумбой |
| Стиль | Хай Тек |
| Вес | 59 кг |
| Производитель | Компанит |
| Смотреть все | Туалетные столики |
| Ширина | 96 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 144 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Назначение | Для макияжа |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Комплектация | С тумбой |
| Стиль | Хай Тек |
| Вес | 59 кг |
| Производитель | Компанит |








