Трюмо-2 Компанит
Код товара: 7499464
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 345 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 118 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 139 см |
| Материал | ДСП |
| Назначение | Для грима |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге темный / Венге светлый
-
Дуб Сонома
-
Нимфея Альба
-
Ольха
-
Орех
-
Яблоня
Описание - Трюмо-2 Компанит
Характеристики
Конструкция модели Трюмо-2 предполагает наличие двух тумб с удобными выдвижными ящиками и большого зеркала. Несмотря на свою функциональность, изделие имеет относительно небольшие габариты, поэтому его можно поставить даже в небольшой комнате. Благодаря многообразию оттенков, к данной мебели можно легко подобрать комплект или вписать товар в готовый интерьер.
| Ширина | 118 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 139 см |
| Материал | ДСП |
| Назначение | Для грима |
| Месторасположение | Гардеробная |
| Оснащение | С зеркалом |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Современный |
| Вес | 44 кг |
| Производитель | Компанит |
| Смотреть все | Туалетные столики |
Отзывы - Трюмо-2 Компанит
Cмотреть все отзывы
3 345 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 118 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 139 см |
| Материал | ДСП |
| Назначение | Для грима |
| Месторасположение | Гардеробная |
| Оснащение | С зеркалом |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Современный |
| Вес | 44 кг |
| Производитель | Компанит |
3 345 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Трюмо-2 Компанит
3 345 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Трюмо-2 Компанит
Похожие товары








