Кровать с подъемным механизмом "Скай" Meblikoff
Код товара: 7509072
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
17 260 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 260 см |
| Высота изголовья | 75 см |
| Высота изножья | 32 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
Варианты цветов
-
87
-
Белый + Патина
-
Венге
-
Кагор
-
Карамель - доп. цвет
-
Каштан
-
Лак - доп. цвет
-
Людовик
-
Масло - доп. цвет
-
Масло Белое - доп. цвет
-
Милк - доп. цвет
-
Милк + Патина
-
Темный орех
-
Черешня
Описание - Кровать с подъемным механизмом "Скай" Meblikoff
Характеристики
Кровать с подъемным механизмом "Скай" от производителя Meblikoff выигрышно смотрится в абсолютно любом интерьере за счет своего лаконичного и практичного дизайна. Эта мебель доставит максимальное удобство всей семье, потому что изготовлена на 100% из натурального дерева и сможет прослужить максимальный срок.
Цена указана за изделие, изготовленное из ясеня. За дополнительную плату возможно изготовление кровати из дуба. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за изделие, изготовленное из ясеня. За дополнительную плату возможно изготовление кровати из дуба. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 260 см |
| Высота изголовья | 75 см |
| Высота изножья | 32 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Материал | Дерево |
| Производитель | Meblikoff |
| Смотреть все | Кровати с подъемным механизмом |
Отзывы - Кровать с подъемным механизмом "Скай" Meblikoff
Cмотреть все отзывы
17 260 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 260 см |
| Высота изголовья | 75 см |
| Высота изножья | 32 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Материал | Дерево |
| Производитель | Meblikoff |
17 260 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кровать с подъемным механизмом "Скай" Meblikoff
17 260 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кровать с подъемным механизмом "Скай" Meblikoff
Похожие товары
