Кровать с подъемным механизмом "Марокко" Meblikoff
Код товара: 7509069
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
20 544 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 260 см |
| Высота изголовья | 90 см |
| Высота изножья | 32 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
Варианты цветов
-
87
-
Белый + Патина
-
Венге
-
Кагор
-
Карамель - доп. цвет
-
Каштан
-
Лак - доп. цвет
-
Людовик
-
Масло - доп. цвет
-
Масло Белое - доп. цвет
-
Милк - доп. цвет
-
Милк + Патина
-
Темный орех
-
Черешня
Описание - Кровать с подъемным механизмом "Марокко" Meblikoff
Характеристики
Кровать с подъемным механизмом "Марокко" от производителя Meblikoff создана по современным технологиям и отвечает европейским стандартам, что гарантирует долгий срок службы и высокую прочность. Такое изделие идеально подойдет под любой интерьер спальни и станет ее изюминкой за счет своего современного стиля исполнения.
Цена указана за изделие, изготовленное из ясеня. За дополнительную плату возможно изготовление кровати из дуба. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за изделие, изготовленное из ясеня. За дополнительную плату возможно изготовление кровати из дуба. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 260 см |
| Высота изголовья | 90 см |
| Высота изножья | 32 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Материал | Дерево |
| Производитель | Meblikoff |
| Смотреть все | Кровати с подъемным механизмом |
Отзывы - Кровать с подъемным механизмом "Марокко" Meblikoff
Cмотреть все отзывы
20 544 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 260 см |
| Высота изголовья | 90 см |
| Высота изножья | 32 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Материал | Дерево |
| Производитель | Meblikoff |
20 544 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кровать с подъемным механизмом "Марокко" Meblikoff
20 544 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кровать с подъемным механизмом "Марокко" Meblikoff
Похожие товары
