Кровать "Виктория" MiroMark
Код товара: 7507276
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 608 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 187 см |
| Глубина | 211 см |
| Высота изголовья | 129 см |
| Наличие ножек | На ножках |
| Размер | Большой |
Варианты цветов
-
Радика Беж
Описание - Кровать "Виктория" MiroMark
Характеристики
Изысканный и очень интересный внешний вид кровати "Виктория" от бренда MiroMark позволит вам сделать дизайн вашей спальни разнообразным и очень стильным. Изделие полностью изготовлено из материалов, которые имеют сертификаты качества, поэтому оно не привередливо в уходе и имеет очень длительный срок службы.
Обратите внимание! Цена изделия указана без учета стоимости каркаса и матраса. Выбрать и купить комплектующие элементы к этой модели кровати вы можете в нашем интернет-магазине мебели Golden Plaza.
Обратите внимание! Цена изделия указана без учета стоимости каркаса и матраса. Выбрать и купить комплектующие элементы к этой модели кровати вы можете в нашем интернет-магазине мебели Golden Plaza.
Отзывы - Кровать "Виктория" MiroMark
Cмотреть все отзывы
9 608 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 187 см |
| Глубина | 211 см |
| Высота изголовья | 129 см |
| Наличие ножек | На ножках |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | ДСП |
| Высота | Высокая |
| Производитель | MiroMark |
9 608 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кровать "Виктория" MiroMark
9 608 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кровать "Виктория" MiroMark
Похожие товары


