Кровать двуспальная "Найт" Аззаре
Код товара: 7506971
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
13 064 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 169 см |
| Глубина | 209 см |
| Высота изголовья | 80 см |
| Наличие ножек | На ножках |
| Размер | Большой |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Тифани / Цвет корпуса: Бук Скандинавський
Описание - Кровать двуспальная "Найт" Аззаре
Характеристики
Качественная кровать двуспальная "Найт" от украинской фабрики Аззаре очень удобна в использовании и практична. Она полностью выполнена из наилучших материалов, поэтому долговечна и абсолютно безопасна в использовании. Изделие красивое и сможет гармонично смотреться с любой мебелью изготовленной в современном стиле.
| Ширина | 169 см |
| Глубина | 209 см |
| Высота изголовья | 80 см |
| Наличие ножек | На ножках |
| Размер | Большой |
| Стиль | Лофт |
| Материал | ДСП |
| Высота | Низкая |
| Высота изножья | 32 см |
| Комплектация | Без матраса |
| Производитель | Аззаре |
| Смотреть все | Двуспальные кровати |
Отзывы - Кровать двуспальная "Найт" Аззаре
Cмотреть все отзывы
13 064 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 169 см |
| Глубина | 209 см |
| Высота изголовья | 80 см |
| Наличие ножек | На ножках |
| Размер | Большой |
| Стиль | Лофт |
| Материал | ДСП |
| Высота | Низкая |
| Высота изножья | 32 см |
| Комплектация | Без матраса |
| Производитель | Аззаре |
13 064 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кровать двуспальная "Найт" Аззаре
13 064 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кровать двуспальная "Найт" Аззаре
Похожие товары






