Зеркало "Hollywood Small" Арт-Дизайн
Код товара: 7506970
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 150 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 20 см |
| Высота | 70 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Квадратное |
| Размер | Маленький |
Описание - Зеркало "Hollywood Small" Арт-Дизайн
Характеристики
Зеркало "Hollywood" компании Арт-Дизайн превратит процесс нанесения макияжа в удовольствие. Оно изготовлено с учетом рекомендаций профессиональных мастеров, поэтому расстояния между лампочками по периметру тщательно выверены для достижения идеально ровного пучка света. Два выключателя позволяют использовать освещение в трёх различных режимах. Зеркало с серебряным напылением и фацетом бельгийского производства передает отражение без искажений и не тускнеет со временем. Также имеется полочка для мелких принадлежностей.
Цена указана за зеркало в стандартной комплектации. За дополнительную плату вы можете заказать установку на задней стенке каркаса розетки для подключения фена или плойки. Стоимость изделия в этом случае высчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
Цена указана за зеркало в стандартной комплектации. За дополнительную плату вы можете заказать установку на задней стенке каркаса розетки для подключения фена или плойки. Стоимость изделия в этом случае высчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
| Глубина | 20 см |
| Высота | 70 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Квадратное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | С подсветкой |
| Наличие рамы | В раме |
| Тип подсветки | Лампа накаливания |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет рамы | Белый |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для грима |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Арт-Дизайн |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Hollywood Small" Арт-Дизайн
Cмотреть все отзывы
3 150 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 20 см |
| Высота | 70 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Квадратное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | С подсветкой |
| Наличие рамы | В раме |
| Тип подсветки | Лампа накаливания |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет рамы | Белый |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для грима |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Арт-Дизайн |
3 150 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Hollywood Small" Арт-Дизайн
3 150 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Hollywood Small" Арт-Дизайн
Похожие товары


